Andrey Shishov

мы женаты уже полгода... Я никак не могу забеременеть.. ((( провеляли все хорошо, ВОПРОС - В ЧЕМ ДЕЛО???

Pavel .

Значит всё-таки не всё проверили, раз не можете забеременеть.

Dimka

Не парься - чем больше зацикливаешься, нервничаешь, вот и не получается. Расслабься и получай удовольствие. )))))

Саша Гуров

Я слышал что бывает такое как не совместимость. У друзей родителей такое. Детей не имеют. Как не бились.

Виталик Диндиков

- Пожалуйста, ну сделай так, чтобы я выиграл в лотерею, ну что тебе стоит!
- Абрам, ну ты лотерейный билет хоть купи.

Вариантов масса, даже таких простых, как-то: не надо бежать в душ сразу после.
Все варианты тут и не перечислишь.

Алексей Шерстюк

значит вы просто слишком на этом зациклились. Говорят, что надо просто отпустить ситуацию и придерживаться мыслей, что когда надо, тогда Бог и даст. Вам еще рано волноваться не такой большой срок, тем более раз вы оба проверились и все хорошо. Отнеситесь к этому поспокойнее и все получится... удачи!!!

Светлана Sova Соловей

в норме здоровая пара год может пытаться. но вот если больше года неудается забеременнеть то к врачу. так что у вас в запасе еще пол года. слышала что подушку подкадывают под попу после ПА и полежать

Дмитрий

Проверяться, проверяться и ещё раз проверяться.
Я дважды с первого раза забеременела, а третий раз 3 месяца старались и ничего, пошла на обследование, где нашли причину, вылечили и я опять с первого раза забеременела.

Кр
Кроль

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Наталья Герасимова

мои знакомые на 11 году брака смогли! главное-верить!!

Тамара

бывает такое, яйцеклетка отторгает сперматазоиды, до года норма.... старайтесь: -)

Анжела Сантьяго

скорее всего несовместимость

Merei

сходи в церковь

Валентин

Полгода-это мало))) )
По статистике, каждые 2 овуляции в год у женщины бесплодны.

Если проверили и себя, и мужа-то ждите и старайтесь. Это только в кино беременеют после 1 раза)))

Юлия

два года получайте удовольствие, а потом можно паритьс

Nicole Mmm

раз пока бог не дает, значит не ваше время пока что, когда будет, когда будет. Пол года это не такой уж и большой срок. к примеру моя тетя, за муж вышла в 22, а родила только в 25, и все замечательно, отличная девочка.

Па
Павел

иногда надо отпустить ситуацию и не заморачиваться.. отвлечься на что-нибудь другое.. затеять дело какое-то или поехать на недолгий отдых и само все получиться.. а когда усиленно ждешь и в голове мысль свербит-ну когда же, когда-организм в напряжении и вот не получается ничего.. пока мало времени прошло, чтобы серьезно переживать.. года полтора если бы прошло-два, тогда можно к этому вопросу так подходить.. а пока-просто радуйтесь что все хорошо и всему свое время..

Павел

Ой! Вы раньше чем через год только задумывайтесь об этом. Врачи даже не возьмутся вас обследовать и уж тем более "лечить" пока не пройдет минимум год. Расслабьтесь и получайте удовольствие))))

Роман

расслабьтесь и не предохраняйтесь - всему своё время!!

Сергей Кулинич

у нас 9 месяцев не получалось, хотя тоже здоровые оба. мне 22,а мужу 25.и вот когда я уже отпустила ситуацию и начала думать, что не пришло еще время-бац и задержка. Это как закон подлости:) попробуйте ноги кверху закидывать после ПА.. а вобще я в церковь ходила и просила Бога помочь. очень сильная икона Николая Чудотворца, ставьте этой иконе свечки и просите помощи! удачи вам! всё у вас получится!