Константин Буряков

Никак не могу забеременеть. Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и ее как то решили.

Любовь Витушкина

Молитесь иконе святой Матроны Московской

Artem

Я, как специалист, помогала забеременеть. Но для работы нужно больше информации.

Сергей Семенюк

может порча на вас.

Анастасия Белоусова

Пришлите фото, дату для диагностики. Надо смотреть Вас. В чём причина.

Филюк

Для начала, обратите внимание на вашу совместимость с парнем.

Оо Ее

Нужно фото смотреть .Вышлите, посмотрю