Людмила Симакова

проблема с чтением usb накопителей. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Вставил флешку с мобильного телефона в ноутбук но вместо файлов и папок вижу только какие то приложения и кучу всяких приложений которых во флешке вообще не было. Даже при попытке открыть какую нибудь песню или фото появляется сообщение что не возможно открыть типа не поддерживается. Но главное не в этом. Я флешку форматнул она вроде как чистая но когда вставляю снова то все приложения появляются снова. а самое главное пробовал другие флешки, такая же картина в общем заразил уже через флешку и настольный комп. В чем может быть проблема?

Антивирус NOD32 ни каких вирусов не находит....

Не может быть какой нибудь вредоносной программой ?

Татьяна Косачева

Вирус в ноуте.

Марина

У тебя вирус 100%. Он и копирует свои файлы на флэшку.. . причем зараженная флешка сразу заражает чистый комп...

Дима Попов

Да у тебя же червь. О_О Скорее выкидывай комп в окно пока остался жив еще !!!