Ваня Сова

После завтра крестины, а я всё никак не могу сообразить во что же одевать ребёнка ?

завтра поедем покупать одежду
на улице уже довольно прохладно ...в храме ж наверное тоже будет не жарко
кто крестил малышей в это время.. поделитесь опытом.. .
днём на улице примерно +10

Ol
Olga

в храме будет тепло (обычно крестины проходят не в самом храме, а в специальном приделе).. . и воду для купели тоже подогревают....

Аня

возьмите костюмчик и можно какой нить покрывальце или одеяльце что бы ребенка когда держишь можно укутать было

Михаил Кузьмин

я была в прошлом месяце на крестинах, ребенка одели в теплый мягкий костюмчик, и взяли с собой белую теплую пеленку для переодевания. ну конечно надо смотреть возраст ребенка. Крестины будут в домике, а потом понесут в церковь. Советую заранее договориться о съемках фото. У нас вот были небольшие проблемы с этим, пока бабке денежку не сунули.

Яна Гиленко

Крестильные наборы специально продаются. Мы в начале марта крестили, температура +2 была, там тепло будет, все подготовлено в церкви

Шоxруx Шох

крестили в декабре, 26 декабря. в церкви было очень тепло.

Re
Renat

Во время обряда батюшка мажет ребёночку ножки и ручки-купите подобие пижамки.

Владимир Тарханов

зайдите в церковь и уточните, тепло ли в помещении! но теплый пледик прихватите! он понадобиться в любом случае! а крестильные костюмчики весьма прохладные на данную погоду! а сколько месяцев малышу? может у него уже формируется терморегуляция!