Ульяна Громова

Не могу привыкнуть к имени ребёнка. когда называла, никакие не нравились. что делать?

Павел Кольцов

Со временем привыкнешь

Svetlana Corjan 3Акирова

Тарканов из головы выгнать.
Слишком зацикливаются на именах нанешние мамаши.
Если дитя любимое как можно имя его не любить. ИМХО

Игорь Арсенин

у Дали полное имя было Сальвадор Доме́нек Фелип Жасинт Дали и Доме́нек, маркиз де Пуболь

Кристина

найдите производное от этого имени, которое больше всего нравится и называйте пока так, а потом со временем вы начнете и по имени называть как ребенок вырастет имя полюбится вместе с растущим ребенком не переживайте

Ан
Анюта

Попробуй его слегка видоизменить в ласкательной форме. Получится масса вариантов-что-нибудь да понравится.

Stanislav Kim

Ребенку 4 месяца, а вы ещё не привыкли? Поменяйте имя.

Ольга Балабаева

как зовут то хоть?

Са
Санчеz

как назвали? долбоёб? долго привыкать придётся

Людмила Сидорова

Привыкнешь, еще и полюбишь это имя

Кс
Ксения

называй ласково другим и будет два человек все равно к взрослому имени привыкает потом

Алена Колесникова

некоторые к собственному имени привыкнуть не могут! Имя можно поменять (с согласия обоих родителей) . Если уже нашли имя, которое нравится - меняйте. Если пока не нашли - оставьте как есть и ждите. Или пока найдётся приятное имя или пока к этому привыкнете.

Алексей Чубыкин

это как же надо было назвать ребенка чтобы не называть по имени?