Екатерина Комарова

Никак не могу привыкнуть, что Николая 2 с нами больше нет, а вы привыкли?

Сергей

мак лауд, ты жив?

Тата

Ленин-революционер натворил делов, что мы теперь все страдаем

Людмила Изюмская

Его убил карликовый калмык. Карлики всегда гадят России.

Ирина Лазарева

Не может быть и как это случилось ?

Юлечка Soldatova

А ты чего его знал? 🙂 Он по любому бы уже умер лет 40-50 назад !
Он не наш современник . Только моя бабушка его помнила, а я уже сам дедушка ...

Мария Баинова

А я его по первому каналу все время вижу такой важный ходит

На
Надежда

но с нами Николай 3

Анна Саламатина

Как сэбэ не называй, а говна меньше в тэбю не становиться говномёт иносраный..

Людмила Ивчик

В историю России Николай 2-й вошел под названием "Кровавый". Крови захотелось, либераст Буржуазный элемент ?

Юлия Алимханова

Если Никалашек 2,то один еще где то бегает

Юрий Люлин

я, по Ваньке Грозному скучаю. Давно его не видел.

El
Elizaveta

Он слабак.... страну профукал... народ не обеспечил вот от того они его и свергли... как по мне если-бы Россия не ввязалась в 1 мировую то революции 17 в году не было-бы