Александра Мирошникова

Ребенку уже 2 года,а я никак не могу к материнству привыкнуть!Так и не ощутила себя мамой!

Лейсан

Потому что в бесконечных заботах некогда и нет уже желания расплываться в умилении к своему чаду. У меня сентиментальность настала тогда, когда дочка успокоилась и мне стало легче (примерно к 3,5 годам)

Ок
Оксана

это нормальное состояние. большинство такое испытывают. это временно. главное любить своего ребенка.

Виктория Щурова

срочно рожать еще одного...:))

Константин Андронкин

Радуйся, потом он (а) не будет тебя ощущать мамой!