Den

Взяли из приюта кота 1,5г, у нас уже 11 дней. Но я никак не могу привыкнуть к нему...

Но я никак не могу привыкнуть к нему... Дело в том, что у нас уже есть кот 1,5года, наш вроде бы уже и не рычит на нового. Просто каждый живет своей жизнью. А вот я не могу привыкнуть, уже 3 дня реву, хочу вернуть его, хотя понимаю что так нельзя

Не знаю что делать, и тяжело мне привыкнуть, но и приют отдать обратно жалко.

уже и с мужем поругались. А я хочу ребенка, а не 2х котов, а живем в съемной однушке.

У мужа была мечта с детства жить с 2мя котами, можно сказать он уговорил меня взять из приюта, я согласилась скрипя сердцем, думала смогу так жить.. . Как думаете привыкну?

Рыжий на аватарке - это наш кот, а серый из приюта.

в Москве многие в съемных однушках рожают детей, да еще и не по одному.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!!!

уже плачу от ваших теплых слов и поддержки. СПАСИБО!

Эльмира Баева

Кот не плюшевая игрушка, зачем взяли, если не были уверены. Простите, ради Бога, но Вы же не семимесячный ребенок, а сложившаяся личность. А, что взяли из приюта, так это очень добрый поступок.

Галина Лебедева

Ну не все сразу, подождите месяцок - привыкните. Он, я думаю не в меньшем, сейчас, стресе, чем вы.
А чем он вам так мешает то? Ну подождите немного, ну не игрушка же это взял-отдал, снова взял. . Вы же взрослый человек, должны нести ответственность за свои поступки, в конце концов. Тем более кот (ваш) привык, а ему куда тяжелее принять чужака на своей территории чем вам

Лана Беликова

любовь приходит тихо. 11 дней -это мало. Вы обязательно к нему привыкните. попробуйте наладить контакт, поласкайте его, общайтесь с ними, играйте. Познакомитесь с его характером... а в приют конечно не надо отдавать, жалко, он же не виноват...

Владимир Столяров

Подождите еще. Рано судить. Дети, это здорово. А кот совсем не причем. Как тут правильно написали, вашему коту сложнее пришлось. У кошек более болезненное восприятие территории. Он молод, ваш кот, подумайте и о нем. Он сдружился с этим котом, а это сложно, они теперь будут играть) Им будет хорошо вместе. Не будьте такой букой, я хочу ребенка, на все пофиг. Мне фигово и пусть всем будет фигово. Не надо так, откройте сердце для любви, кот намучился. Дайте ему чуть ласки, животные тоже все чувствуют. Человек издает флюиды. Кошки все чувствуют. Да и у вас ребенок будет. К сожалению, животного в наши дни завести проще, чем ребенка. Я только за детей, но объективно, это дорогое удовольствие, иметь ребенка в наши дни. Цены пипец везде какие... .

Дочитала про Москву, и что все рожают и не по одному. Я сама из Москвы, и честно говоря, мои подруги, которые приехали и вышли замуж за москвичей, никто не рожал на съемных квартирах. Хотя и могли и хотели. А рожают и не по одному, так узбеки и таджики разве показатель?? ? Нормальные рожать в съемных не станут, на крайняк ипотека.

Дмитрий Наседкин

главное, чтобы он привык

Ма
Мария

Он же живой! Ну как можно отдать обратно? Вы в вопросе про ребенка упомянули. Так, по-моему, это тоже самое, что взять ребенка из детдома, а привыкнуть не смогли - иди обратно.
А ваш муж молодец!

Александр Бисяев

Маргарита плачете вы не из-за кота, а из-за неустроенности вашей личной жизни. Кот ни при чем. Это просто милое животное и всё.Если взяли его не выгоняйте. Вы его полюбите, не сомневайтесь. Вся проблема в вашем молодом человеке. Вам 30, а он еще на позвал вас замуж ( я имею ввиду официальный брак, а не сожительство в съемной квартире) . Да и с рождением ребенка он не торопится, а вам уже давно пора ...
Попробуйте поговорить с молодым человеком начистоту. выскажите всё,то что у вас на душе. Если он вас любит, то поймет и сделает вас счастливой. Удачи вам.

Кравченко

Ребёнка в съёмной однушке???? Уж лучше два кота чес слово Что за капризы то, вроде взрослый человек?.

Алексей Аверкин

какой вопрос?

Антон

значит не Ваш иначе бы сразу приняли, лучше вернуть сразу

На
Настя

Сорри, у меня такой же как ваш который первый, копия... он у меня в сапоге на аватарке:) Хотя мой не пушистый. Но у вас шикарный

**
***анастасия ***

Здесь палка о двух концах. Ведь любое животное тот же ребенок, оно все понимает только высказаться не может. он оказался в приюте - его уже однажды предали. Психика уже нарушена. Вы его взяли - привыкнуть ему теперь к Вам - это опять стресс. Сейчас начнет привыкать - Вы к нему не очень то относитесь, опять стресс . в итоге отдадите назад в приют и как ему ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Я нет. Может быть все перемелется и наладится. И будет он в любимчиках у Вас. Потерпите и постарайтесь ведь у него ДУША сейчас болит. А может все и обойдется, все будет хорошо. Не сдавайте снова в приют. Удачи Вам, терпения . Мне кажется чуть чуть ему любви и он ответит взаимностью и все у ВАС будет хорошо. Дай Бог!!!!