Anna

Приют для животных. Здравствуйте. Можно в 11 лет создать приют для животных?

Руслан Ибляминов

конечно можно! мечты сбываются!

Ev
Evgeshabright

ЫЫЫ.. . а лицензию и деньги откуда возьмете?

В 11 лет, это просто детское желание, поверьте, к 18 лет, все ваши фантазии изменятся.

Elena Agapova

вряд ли. просто домой приводить - сомневаюсь, что родители позволят.... а где-то - всё не так просто как кажется. Хотите помочь - поработайте в уже созданном

Саня Яшин

Родители готовы содержать приют? У вас есть свободная территория для его организации? Если все есть - стройте вольеры, собирайте сирых и убогих, закупайте корма, ищите ветеринара который будет проводить обследования и лечение животных и готовьте много-много денег.

Людмила

Это всего лишь детская мечта. Но, хорошая мечта. Но до 18, а может и 20, лучше не заниматься этим. Да и не получится.

Иван Иванов

Можно, в подвале. и потом пиндюлей получить от жильцов дома )

Николай Тимофеев

Нет. Если только под началом кого-то не моложе 18-ти лет, и только как помощник, неофициально. Да и не так-то просто это...