Ta
Tatiana

Подскажите как создать приют для животных при господдержке?

К кому обращаться? или проще открыть частный приют? Тогда как лучше найти спонсоров?

Н(
Настя (7) Соболева

Проще частный. Государству нет дела до животных. Только если фонд благотворительный открыть. От гос-ва Вы точно ни копейки не получите. Только, наверное, если Вы известный спортсмен или актер. Больше никого не уважають.