Константин Воробьёв

Как царя Николая 2 согнали и убили с тех пор нами в наказание одни мерзацы и правят?

Ег
Егор

Эт-точно! Как говаривал Сухов! А как быть если вокруг одни бандерлоги и не с кем поговорить, кроме Махатма Ганди?!

Дмитрий Тонкопий

С Романовых и начался развал Руси.Их всех надо на фонари.В них и Русской крови то нет.

Ма
Мария

Так цари и были первые мерзавцы : стреляли, резали, душили друг друга! Школяры - читаем историю !
Кулюгин А. И, История русских царей, Карамзин, Ключевский - собрания сочинений .

Женя Сухов

и за какого-то недоумка такие наказания????

Владимир Денисов

ну а как ещё вами мерзавцами править как не Путин -я понимаю рвёт вам яйца на лету - не то что -этот мудила вам по душе был

Виолетта Молодцова

мерзавцы правят со времен михаила федоровича всенародно избранного царя когда закончились рюрики . выбором не выбереш так на руси говорят так что раньше прост опросили приходите править пожалуйста нами .

Денис Краснослободцев

А вот чем тебе не нравится современная система? Она один в один, как та "Царская"?

Ну правда не всё, но подожди! А так - образование доступно было только аристократам (тут да, пока косяк, оно ещё всем доступно)... И вообще там одно село сплошное было - ну тоже, то-ли ещё будет, подожди! Та всё скатиться в такое-же говно, как при твоём Николя втором, не ной!!

ЗЫ нормальных руководителей хрен убивали!

Наталья Павлова

Князья и цари тоже мало отличались человеколюбием Среди них найдется таких немного Единственным наверное безобидным и богобоязненным был царь Федор Иоанович Остальные погрязли в убийствах даже своих родственников, разврате и жестокости

Денис Малинин

Николай прямо такой душка был

Дима Пирский

Поел? . Попил? - плати.

Елизавета Иванова

Придурки, забыли, что самая большая территория России была при Александре3.

Princessochk

что, жаренный петух в жопу клевать начал?

Инга Хоюр-Оол

Вообще давно известно хорошее изречение по этому поводу - "В благополучных странах - революции не свершаются! "