Азат

Помогите выбрать торт на год ребёнку!! ! Нравятся все, никак не могу определиться!! ! +

для девочки

последний толшько в розовом цвете вместо голубого

Мария Лютина

я бы ни один не взяла. ребенку все равно, а есть этот пластилин марципановый.. буе... никому радости не доставит, чисто сфоткать этот торт и все.

Светлана Целяпина

Мне бы в этом возрасте было бы все равно какой торт, лишь бы вкусный был, а так самый красивый помойму первый розовый

Екатерина Иванова

Мне такой по душе)) )

Андрей

Я за 1 или 4 ый.

Светлана Иванова

первое либо последнее.
а что ваш ребенок будет в год торт кушать?

Инна Квин

Я за 3й. Там такой миленький ослик 🙂

Jaslan

Первый. На год ребенок не запомнит, а вам взрослым будет приятно сделать фотки с первым тортом, мне так кажется, а вот начиная со второго года, заказывайте ребенку торт с героями из мультиков, которых он знает и тогда ему будет интересно их оторвать) )

( Я на год заказывала просто яркий торт с божьими коровками, а вот на второй уже заказала "Маша и Медведь", ребенок был счастлив)

Ольга Дмитриева

Мне понравился 1 и 4. Только я бы 4ый в розовом цвете осуществила=)))

Вероника Терехина

я бы выбрала 2 или 3 )у нас был на подобе 3-го)

Андрей Смирнов

выбирайте где меньше деталей

Ан
Анна

мне 1 понравился

Наталья Матырина

Я фанат смешариков, поэтому 2))))
Еще 4 очень красивый)

Мурад Мамедов

3 бы выбрала:)

Да
Дарья

наверно последний

На
Наталья

Ни один не понравился, сорри))

Андя

Последний. Он какой-то миленький. 2 и 3 для ребенка постарше)))

Азамат Аликулов

мне 2й нравится

Be
Bella

Первый...

Наташа Кулешова

2 иили4, а вообще какая разница)

первый или последний...

Наталия Воробьева

или3, или 4... наверное, 4...он нежнее

Юля Брод

Ну последний явно для мальчика)))

Виталий Абрамов

первый с платьем)

Сергей

последний

Со
Софья

последний! я бы сделала в желтеньком цвете.

Денис Евд

Мне нравится 1-й и 3-й. Последний вообще странен. Не зря говорят, что голубой и синий - цвета, которые подавляют аппетит. Может, поэтому вообще выглядит как угодно, но не как съедобный торт.

Александртатьян

голубенький последний, раскрасить мишаток можно в любой цвет не обязательно голубой!

Юлия Воропаева

Мне 2 и 3 нравятся. Праздник должен быть ярким, тем более для ребенка (хотя я не знаю, вроде торт для взрослых?) , а все равно должно быть празднично ))) А 1 и последний варианты уж какие-то однобокие по цветовой гамме

Дима Дима

последний просто прелесть))))

Давид Закрадзе

мне 1 нравится и 4