Ленка Швалёва

Помогите выбрать, никак не определюсь (внутри)

Всем привет, Я не могу определиться с покупкой. Планшет или нетбук?
Вещь нужна в основном для работы с вордом (писать письма по учебе), но и поиграть в приложения и иногда посидеть в соц сетях тоже хочется.
Что посоветуете?

Роман Афанасьев

Я думаю, что для работы с вордом, клавиатура нетбука намного удобней.

Шурик Московский

Ноут недорогой. Планшет мало подходит для набора текстов, нетбуков почти уже не делают.