Александра Волкова

добрый день! у кого-нибудь получалось планировать пол ребёнка?

Если кто умеет, и у кого получалось расчитывать по дате рождения или как нибудь ещё...посчитайте пожалуйста с 2011 года по 2015....муж 09.10.1986, я 09.04.1988...буду очень признательна ;)))))

Дима Маркелов

нет, надо просто очень хотеть .

Танюся Власова

кровь у мужчины обновляется каждые 4 года, у женщины каждые 3. Соответственно чья кровь *моложе*, тот пол и будет*. У вас в этом году обновилась и до 2014 года, пока у мужа не обновится. Соответственно до 2014 года должна быть девочка.

Но это все чушь!! !По таким подсчетам у нас должен был быть мальчик. А вот моя сотрудница верит в эти расчеты, и специально ждет 2013 года, чтобы была девочка, а мой случай говорит, это единично!

www.baby.ru/polbaby/bloodnew/

Си Сишка

вы же не в магазине! меня бесит такое отношение! дай бог здорового! а пол неужели так важен? это же ребенок и человек в первую очередь. ваш. любимый. родной! зачем высчитывать пол?? ? природу не обманешь!! !

__
а еще ответ "эли" бредовый.. мне таким же образом считали-не сошлось... бред это все!