Кирилл

можно ли планировать ребёнка после прививки от краснухи и здоровый ли он родится? ребёнок

Maria Shapor

Должно пройти не менее 6-ти месяцев, лучше - больше.

Сергей Ямщиков

первый раз слышу что есть связь какая то.

An
Anton

мне кажется, не раньше, че через год. Заем вообще ее надо было делать?

Ви
Витаминка

После прививки подождите месяцев семь-восемь! Нельзя сразу после прививки!

Виктория Гнусарькова

Краснуха относится к ТОРЧ-инфекциям, которые крайне негативно сказываются на ребеночке. Я думаю, что месяцев 6 точно лучше подождать, обязательно сдайте анализ на ТОРЧ-инфекции перед зачатием и конечно с врачем обсудите этот вопрос.