Любовь Козлова

Если здоровые люди в пьяном состоянии зародят ребёнка, он родится здоровым?

Romizshoh Dustmurodov

не беспокойся все будет хорошо )

Гена Пролит

угадай почему на Руси не разрешали напиваться молодоженам перед брачной ночью?

Шеннепей

главное потом не пить

Вячеслав Локшин

У здоровых родителей иногда рождаются больные дети, у больных здоровые-такое часто бывает. Вот вам и ответ. По-моему много людей появилось "по пьяни" и не все они больные.

Истам Гайбуллаев

Если в период беременности не будет проблем, а так же не будет наследственных заболеваний, то конечно здоровым будет. (столько пар в пьяном состоянии ребенка зачали и ничего, здоровые)

Александр Киселев

это уж как повезет

Александр Потёмкин

В СОСТОЯНИИ ОПЪЯНЕНИЯ, ЧЕЛОВЕК УЖЕ НЕ ЗДОРОВ.

Ya
Yaroslava

Процент вероятности мал родить здорового, а вот дебильного - велик

Валентина Лысова

мало вероятно

Игорь Летов

Действительно, кому как повезет. Бог знает!
Иногда у алкоголиков здоровые дети рождаются, а у нормальных людей больные. Несправедливость жуткая!

Вя
Вячеслав

во всяком случае у малыша есть ВСЕ шансы родится абсолютно здоровым. Тут у здоровых-то часто больные детки рождаются-вот чем объяснить такое... но лучше подходить к вопросу зачатия более-менее ответственно...

Юрий Арчаков

здоровье ребёнка не зависит в каком состоянии зачали, а как мамаша выносит его

Иван Кривошеев

Родится такой, которого Вы заслужили.
Чтобы вероятность появления здорового малыша была приближена к 100% надо чтобы мужчина не пил хотя бы 3 месяца, а женщина ВСЮ ЖИЗНЬ.
Но с данной дурью (нам надо пить, нам полезно пить, чуть-чуть можно) в голове - сами понимаете (((
Ребёнок может выглядеть физически крепким, но будет чуть-чуть отставать в обучаемости или со временем появятся болячки или психические отклонения - Вы это не заметите, потому что будете любить своего ребёнка, но факт останется фактом.
Вывод. НЕдавайте девушкам и дочкам пить не грамма.
И, мамочки, не колите ГМ-прививки- Вы снижаете иммунитет ребёнка- прививки и алкоголь - оружия геноцида.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

все может быть.. . нужно верить в лучшее будущее.... а родится малыш здоровым или с отклонениями во многом зависит от протекания самой беременности

Виктория К

50 на 50
абсолютно здоровых все равно нет)

Илья Соловьев

как нам говорят преподаватели, что не так вредно просто пить во время беременности переодически, как зачать на пьяную голову пьяным сперматозоидом пьяную яй цеклетку

Евгения Богданова

около недели клетка питается не от организма матери так что за неделю все "выветриться".удачи

Сергей Романченко

может родиться с отклонениями

Александр Логунов

сомневаюсь, что он вообще родится. или выкидыш, или замершая....

Мээрим

У нас полстраны зачато в пьяном угаре. . и ничего! Если женщина в момент зачатия была пьяна, то на ребенке это врядли отразиться, потому как яйцеклетка уже была созревшая вобщем-то жила своей жизнью.. . А вот если женщина систематически бывает в состаянии "не стояния", то тут уж как повезет.