Ольга Архипова

как подсчитать пол ребёнка

Сима Некрашевич

Если только планируете, то возможно может помочь тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Дархан

1+1=2, а больше не знаю

*** Тимур ***

фифти-фифти

Кристина (Горохова)

Мечтайте наоборот. 🙂 Закон подлости еще никто не отменял!

Руслан Москалев

никак. Это 50 на 50. Либо М, либо Ж. И все зависит от папы ребенка, это его сперматозоид несет хромосому, отвечающую за пол.

Ирина Корниенко

Да никак не подсчитаете :))) Моя бывшая начальница страшно хотела девочку. Мальчик у неё уже был. Подсчитывала по таблицам, ездила - определяла по группе крови, по какой-то ещё ерунде.. . Забеременела, ходит счастливая, нам говорит - точно девочка! Диету ж соблюдала и мужа строго "теми продуктами. от которых девочки" кормила.. . В день УЗИ приехала злая, аж страшно.. . Я тихонько интересуюсь: "Мальчик? " "Ага"... Зато младшего пацана сейчас обожает :)))) Невестка моя так же мальчика подсчитывала - дочь родилась, она после УЗИ несколько дней плакала, а сейчас на мальчиков и смотреть не хочет.

Сергей Нестеренко

Есть китайский календарь. Я про него узнала, когда сама родила. Посчитала - сошлось. Посчитала ради интереса у всех своих знакомых - сошлось. Но результат, как там пишут, не 100%. А увидела я этот календарь в приложении "я беременна". Попробуйте скачать! А вдруг повезет.

Евгения Левина

есть календарь + и - ,у гинеколога часто на столе встречается
по такому календарю родился мой брат (ему 25) и мои двое

Максим Кизанд

На калькуляторе...

Александр Череп

Калькуляторы расчета пола ребенка:
http://bestkids.ru/?show=boygirl&results=on