Беременность и роды
Можно ли подсчитать пол будущего ребёнка?
сейчас можно сделать всё. но природу всё равно не обманешь.
1. Возраст матери плюс возраст отца (на момент зачатия) умножить на 4 и разделить на 3. Если четное получится-мальчик, нечетное-девочка. (у меня сошлось)
2. Берется месяц зачатия плюс возраст матери на этот момент, затем полученное 2-х значное число- цифры складываются между собой если четное девочка, нечетное мальчик. Например мне было 22 месяц август, 22+8=30; 3+0=3 нечетное, значит мальчик, у меня сошлось.
Еще хотела добавить к одному из отвечавших про кровь. Нужно учитывать были ли операции, роды, аборты, переливание крови. Если да, то эту дату считать своим возрастом.
должно же быть таинство рждения!
а вам не все равно? А если родится не того пола, в роддоме оставите или продадите как суррогат?
Полное количество Ваших лет+последнй месяц менструаций+9. Четное число-девочка, нечетное-мальчик. Пока у всех все сходилось.
Нет
есть один способ, вероятность 90%
возраст муж. (при зачатии) делишь на 4
жен. на 3
у кого при делении будет больше остаток, тот и будет.
пример: жене 26 лет, мужу 29 .Делим 26 на 3 -получаем 8 и 2 в остатке. Делем 29 на 4 =7 и 1 в остатке. Будет девочка!
метод основан на "обновляемости крови"
можете проверить себя, знакомых (по родителям)
не забывайте-возраст при зачатии а не рождении
возраст муж. (при зачатии) делишь на 4
жен. на 3
метод основан на "обновляемости крови"
Чего сейчас только нельзя! Я даже задумалась на секунду, правда а что же у нас сейчас недоступно?
результат 50/50
А я просила, чтоб Бог мне дал вторую девочку, так и вышло!
Мы пробывали, у нас не получилось. Родили и были счастливы, независимо от пола ребенка.