Сергей Ганоль

Планировали ли вы пол своего ребенка? Как? Получилось ли зачать именно того, кого хотелось?

Ирина

Планировать пол ребенка- не представляю возможным, если это не ЭКО.
Таблицы с возрастами и по обновлению крови- всё 50 на 50.

Мы планировали детей) и счастливы, что они у нас есть)

Эдуард Каракай

я приказала нужному спермотазоиду оплодотворить яйцеклетку

Галина Руденко

К сожалению или к счастью это невозможно.

Эльзира Султаналиева

Не планировали. Кто родился, того и воспитываем.

Ирина Маронова

главное не думать-выпил 250 и попер

Любовь Саверская

Угу.
Получилось всё, как и задумывали. Наверное, случайно.. .

Г.
Галюсик:) .

я мужу сказала; "вот рожу мальчика и назову его Катя и пусть донашивает платья за сестрой")))))хотела дочек и получила букетик-3розочки

Елена Зозулина

Да получилось. Мы именно их и хотели. Правда не сразу это поняли...

Ольга Воробейчик

Не планировали вообще, бог сам распорядился

Julia Belyakova

Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....

Печенина Елена

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей