Diana Adamiya

как зачать девочку Подскажите кто планировал пол ребенка. Очень хочу девочку. каким методом планировать?

Любовь

Девочку зачинают за пару дней до овуляции. Так как сперма которая несет женскую днк живет дольше. Занимайтесь сексом за день-два до овуляции. Если секс произошел в день овуляции -100% будет мальчик. Удачи!

Р.
Рафаэль .

нет таких методов, успокойтесь..

Екатерина Закатова

Методом: "Добрый дедушка Мороз, я хорошо себя вела весь год, подари мне сыночка" (короче, в новогоднюю ночь желание загадала - сбылось)

Екатерина

никак. зависит только от хромосомы, которую несет сперматозоид. спланировать это невозможно

Олеся. Цухт.

методом занятий сексом, и да, перечитайте учебник биологии

Света Швенк

Боюсь, никак Вы это не угадаете )))

Сергей Краснухин

Методом проб и ошибок