Галина

методы определения пола ребенка?

Ju
Justinas

я в возмутении от людей которые пишут от не хрен делать всякую херню!! ! Вы знаете я родила уже двоих карапузов и меня не подвел один старый бабский способ, если живот угловатый более выпучен вперед то мальчик, соответственно если живот широкий, растет в ширину то девочка! У меня и мальчик и девочка! Скажу Вам разница в животах большая) ) ну естественно этот способ не подойдет в начале беременности) Рада если чем то помогла!

Кр
Кристина

Вот, новейший метод.. .

Наталья Васильева

Руками пощупать. Если висят-ПАЦАН. Если ничего нет-ДЕВЧЁНКА.

Анна Рагулина

на ромашке погадайте или в трусы ребенку посмотрите!

Зоя Семенова

Только УЗИ! И то, есть вероятность ошибки

Andrew

Есть тест которые определяют по моче, достоверность не знаю

Дмитрий Звездочётов

у меня и у мальчика и у девочки животы были вперед. Только с дочкой он был более округлый и низкий, а с сыном более острый и высокий.

Иван Родькин

Обручальное кольцо необходимо одеть на цепочку и повесить над животом лежащей беременной женщины. Если кольцо начнет описывать круги – будет девочка, если начнет раскачиваться как маятник из стороны в сторону – будет мальчик. Не один раз так делала и все время описывало круги, и у меня девочка)))

Дарья Лапшинова

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.