Игорь Папко

Генетический метод расчет пола ребенка как считают? ссылка явка

Если знаете дайте ссылку, спасибо

Tima Edelmann

Гены никак не влияют на пол ребенка.

Jourando Di Vix

Никак не считают. Нет такого генетического метода. 100% метод зачатия нужного пола-только оплодотворение в пробирке, и внесение в матку уже делящуюся зиготу. Другого способа нет.

Евгений Кравцов

Нет такого метода, и никаких расчетов не существует. Пол ребенка не зависит ни от чего, это случайность.

Дарья Белявская

На пол ребенка влияет что угодно, но не гены

Кр
Кристина

пол ребёнка близок к случайному, это не цвет глаз, чтоб рассчитать можно было, это какой сперматозоид первым доползёт.