Юля Навнычко

есть ли какие нибудь народные методы по опред. пола ребенка???

Гена

Точнее, чем определения пола ПОСЛЕ рождения самого ребенка- еще ничего не придумали. Хотя куча всего есть, можно в инете порыть. Я смотрела по китайской таблице. У меня 100% совпадение.

А как написали выше - у меня по этим приметам ничего не сходится!!!))))

Сергей Бар

может гадание на ромашке?

Ан
Анна

Если животик острый и выпирающий – то это животик с мальчиком, круглый и широкий – внутри девочка.

Волосы на ногах во время беременности растут больше – будет мальчик. Если волос не прибавляется – девочка.

Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет – то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.

Если в паре сильнее любит женщина – родится девочка. Наоборот – мальчик.

Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней – то мальчик.

Если мужчина носит тесное белье – то родится мальчик, если свободное – девочка.

Будущая мама спит головой ближе к северу – родится мальчик, к югу – девочка.

Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью – будет мальчик.

Будущая мама хорошеет во время беременности – ждите мальчика. Внешность стала портиться – ждите девочку.

Если тянет на сладкое, фрукты – это означает, что у вас – девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр – мальчик.

Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика.

Если живот больше выпирает вправо – будет мальчик, влево – девочка.

Ареолы вокруг грудного соска светлого цвета указывают на беременность мальчиком, темные – девочкой.

Если токсикоз и тошнота с утра во время беременности – явления частые, будет девочка. Если нет – мальчик.

Если на животе беременной появились лишние волосинки – будет мальчик, а пигментация – к девочке.

Слушая сердцебиение вашего плода можно определить, кто будет: мальчик – если сердце бьется чаще и девочка, если медленнее. (с научного 140 и больше девочка, а меньше парень)

Озноб на раннем сроке беременности – к девочке, приступы жары – к мальчику.

Можно определить пол ребенка с помощью колечка, которое можно держать на длинной нитке над левой ладонью. Если оно движется по кругу – будет девочка, если взад-вперед – мальчик.

По японским поверьям таблица определения пола ребенка зависит от возраста отца и матери. Прожитые мамой года нужно поделить на три, а папой – на четыре. Чей остаток получится больше – такого пола и будет ребенок.

Юля Чагина

Есть и их много. Но это все фигня. У меня мама этим страдала, все мне названивала спрашивала, что да как. Первую беременность сказала, что точно мальчик будет, родилась дочь. Вторую сказала, что девочка, родился сын. То что выше написали + китайская таблица - дочь должна быть мальчиком, а сын - девочкой. Что лишний раз доказывает, что это все ФИГНЯ!

Митя Алёшкин

знаю точно!! ! если повысилась волосатость, то врачи говорят, что будет мальчик, в силу того что мужские гормоны начинают доминировать в организме мамы )) У меня очень опушился животик и руки, пошла на узи и сказали мальчик )

Иринка

Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей