Юлия Пухова

со скольки лет может забеременеть девушка?

Руфат Гулиев

Некоторые девушки умудряются в 7 лет уже рожать)
Ну а по большому счету - как только начались менструации, так и "девочка созрела")

Антон Кучеров

Как месячные начнуть, так сразу. Предохраняйся!

Яша Кононов

думаю от 21 года

Анна Сердюк

С момента начала менструации. В среднем это происходит в 12 лет. Но в таком возрасте организм девушки ещё не готов к вынашиванию и рождению ребенка, т. к она сама ещё не сформировалась, как женщина. Беременность в таком возрасте может иметь весьма печальные последствия не только для здоровья и для жизни матери и младенца.

Владислав Трофимов

когда менструация начинается у кого то в 11 у когото в 15-16.

Саша Саша

у всех по разному. на ближнем востоке с 11-12 лет.

Bzt Bzt

Еще с появления человечества на земле!

Дарья Гахария

Как разовьются органы. Какой-то подозрительный вопрос.

Екатерина Милорадова

Как с краснодара бабушка приедет

Ёжик Колючий

как только месячные начнутся

Екатерина

Да в любом возрасте.. . нынче такая молодеж так что я нечему не удивлюсь.

Юлия Троянова

каждая по разному, некоторые в 7, некоторые в 16, когда месячные пойдут, с такого возраста и могут иметь детей

Калян Пятьдесятвторой

Любая фертильная женщина может быть беременной. С момента овуляции и оплодотворения.

Игорь Папко

лучше всего после 20))))))))

Maks Kudinov

Лет с 12

Di
Dimarik

Как наступит половое созревание. А признаки поищи в инете!!!!

Валерий Закарлюка

с 11, если менструация конечно есть

Михаил Волков

с периода полового созревания

Сергей Филатов

рекорд был - в 5 лет.. . и еще больше - однажды родилась уже беременной.. . и такое бывает

Такизка Эир

С наступлением полового созревания.

Иван Веряскин

После первых месячных. С 12 лет, а то и раньше.

Олеся Лучинович

с любого возраста когда интимом начнет заниматься! А педофилия - это статья!

Св
Светлана

не майся херней, жизнь накажет. родители херовы нашлись. марш в школу

Леонид

Если это педофелия, то
как раз к твоему освобождению.

Виктория Авдонина.

с 7 лет, смотря какой организм у девушки