Ищенко Алексей

Может ли парень, взять девушку с ребенком???

Своих не хочет... а с чужим вряд ли примет? Вообще говорит, рано мне еще о детях думать... строит карьеру, шансов нет, или любовь творит чудеса?

ребенку месяц...

Елизавета Первова

Даже с двумя детьми!

Ксения

Куда взять ?

Наталья М

может но только очень добрую и любящую.. любовь должна быть обязательно.. и тогда будет и ребёнка её любить..

Serik

Может, если захочет.

Кирилл Аксенов

смотря что за девушка.. .
если с ребенком можно договориться.. . то вполне возможно...))

Макс Цорионов

Она не предмет чтоб её брали, полюбить может, как меня.

Альбина Самигуллина

Конечно может. ) Но я б своему сыну запретила, Кому нужны чужие дети. )))) ? Может какой дурак и примет. ) Ну если полюбит. Кажется этот дебелизм любовью зовут.)

Екатерина Рублёва

если реально любит, то примет и ребенка.

Катюша Киндзерская

если мужчина действительно любит, он тебя и с 3 детьми возьмет))

Анна Малышева

Может, если девка изворотлива и заставила себя полюбить. Так конечно детных с вагоном не сильно жалуют.

Сергей Шатунов

если она следит за своей внешностью то шансы есть