Лискачев Дмитрий

если девушка спит с парнями на первых свиданиях. сразу. же.. может ведь парень взять ее всеравно замуж?

ну если она красивая!?? все проститься?

Сергей Попов

Смотря сколько там парней было на этом свидании )

Пусть кинут жребий )))

Djonik

если она взрослая ...то это ее право ...

Анна Самохвалова

Да, и таких примеров много.

Олег Петрухин

если полюбит то почему нет?

Николай Моложон

Я думаю если влюбиться парень в нее, то обязательно жениться)))

Ayax

может НО отношения т е любовь построенная на сексе длительными не бывают

Наталья Мамай

Могу взять потом только полы вытирать, а потом шлюху в бордель сдать!! ! ))))

Сергей Овчеренко

Аха-ха. Такие девушки не выходят замуж, а живут с кошкой или собакой.

Eric Crause

может, если красивая)

Михаил Д*************

Конечно может. Или можно на себе женить.

Лёшка Иванов

Эм а зачем ему знать на каких свиданиях и с каким количеством парней она спала?

Даша Хандурина

Ну если он одноглазый или безногий спидоносец....