Марина Авдеева

беременна, что делать? у меня двое детей, мужа нет, работы тоже . Рожать не хочу, а на аборт денег нет .

Анастасия

Продать что-нибудь ненужное или попросить денег на аборт у папаши будущего ребёнка...

Евгения Куркина

Что делать? Для начала перестать троллить, тем более на такую избитую тему.... давай что нить новенькое, ага? )))

Le
Lena

денег на презервативы тоже не было я так понимаю? мозг отсутствует напрочь..

Ольга Свистунова

Рожай и иди на стерелизацию! Отсутствие мозгов и контрацепции-не повод для убийства.

Юлия Усачева

У нас и бесплатно аборты делают, в гос. больницах.

И попросите вас стерилизовать до кучи. Раз мозгов не хватает предохраняться.

Иван Петухов

мужа нет... работы нет... зато есть товарисЧ, который тебя трахает....

Вячеслав Цой

а каким местом вы думали, когда без мужа беременели? Убивать детей ради собственного удовольствия! ?
Рожайте и отдайте ребенка, откажитесь от него в роддоме, добрые люди младенца усыновят. А можете постараться, обратитесь в христианскую протестантскую организацию, или фонд какой-нибудь христианский, могу помочь найти такие организации (напишите в личку) , найдут ребенку приемную семью еще до его рождения.
Еще, я знаю женщину, у которой 6 детей, и она осталась без мужа, но детей не бросила и не убила (аборт - самое настоящее убийство, посмотрите в инете фильм "Безмолвный крик"). Трудно, конечно ей растить, кормить и одевать одной шестерых, но она справляется, а в церкви ей помогают (она христианка в евангельской церкви)

Камо Мовсисян

А мозг на что у вас, резинку в аптеке не пробовали покупать и предохраняться? ! Кто вас трахал, пусть денег и дает на аборт.

Ди
Диана

не такой уж аборт и дорогой. займи денег и делай

Ан
Аня

в детский дом

Надежда Андреева

Родина поможет пособиями, рожай

Евгений Антонов

лучше занять денег.... родные разве не помогут?? ? или вы им об этом говорить не хотите.... тяжелая ситуация... решайте сейчас, и не затягивайте с решением

Юлия Кутейникова

По социальным причинам - аборт могут сделать и бесплатно....

Сергей Редькин

ты чё делаешь, рожать она не хочет !!!У нас в стране итак населения с гулькин нос, она ещё абрт сделать хочет !!!Расстрелять надо тебя за это, как последнюю суку !!!Чем больше детей, тем лучше - запомни это !!!

Жа
Жаннета

что душа пожелает.. . желает душа ребенка - рожай, прокормишь, раз уже двоих тянешь. не желает? к отцу ребенка - может спонсорнет? занять денег, уговорить гинеколога...

Регион

с чего вы взяли что бесплатных абортов нет.

Ирина Котова

Дадут участок вот на нём и поработать можно.

Рузана Дышекова

Ну . если это здоровый будет малыш. то его могут ещё с роддома усыновить

Mister Elephant

рожать! аборт-это убийство легализированное к сожелению в нашем обществе. конечно трудно, всё это понятно. но что теперь детей убивать за свою необдуманность. я вас не сужу не подумайте. родите этого ребёнка!! тяжко будет конечно. зато потом по прошествии лет рады будете! всего вам хорошего!

Нур Алмаматов

мозги завести, прежде чем ноги раздвигать либо делать это без предохранения

Ed

как же вы двоих содержите без работы? вы же взрослый человек!

Вячеслав Жуков

блин... девушки.... ну что вы как маленькие.. столько сейчас разных таблеток чтоб не залететь.. презервативов.. тем более двое детей... рожай что теперь то сделаешь.. раньше надо было думать

Ро
Роза

Троль... очередной троль и всё про аборты...

Гульнара Хабирова

мммм.. бида-бида-огорчееение...

Фа
Фарида

в консультации бесплатно делают

Олеся Ермошкина

тогда предохраняться надо было !