Grigoriy

После родов появился страх за ребенка, и не отпускает, так и сидит...

На родах были осложнения, было тугое обвитие пуповиной вокруг шеи, но все обошлось, потом когда встречали и подъехали к дому, около дома было скользко, и бабушка наша споткнулась и упала вместе с ребенком, но она была в куче одеял, поэтому тоже все обошлось даже не пискнула, сначала было все норм но через пару дней появился вдруг страх за ребенка, как с этим справиться...

Ирина Минакова

Это абсолютно нормально особенно в первый год жизни ребёнка. Пройдёт со временем.

Lyudmila Smirnova

Всю жизнь будет страх за ребенка.

Антон Михайлов

У меня тоже такое было и никак ты с этим не справишься.. . Ты мама и ввсю жизнь будешь переживать за ссвое дитя, которое привела в этот мир. Успокойся, все будет хорошо!

Оксана Суворова

Это у многих так. Большая ответственность. Страшно сделать что-то не так. Со временем пройдет.

Алла Исаева

нужно время. страх - нормальное явление

Клавдия Фурсикова

Послеродовая депрессия, усиленая материнским инстинктом.
"Само" не проходит - ищите психолога, очно.

Ринат Камалетдинов

Такова доля мамы, все мамы боятся за своих малышей

Мария Белоусова

мне кажеться нодо сходить к врачу шоб полядел и расказать

Айжан Тыныбаева

добро пожаловать в МИР МАТЕРИНСТВА!

Анастасия Кулеева

Вы себя только накрутите сильнее своими страхами, всё ведь обошлось !!!Не переживайте! Удачи вам !!!

Антон Суворов

так сильно не надо бояться.. потому что к сожалению то, чего мы больше всего боимся- с нами и происходит. у моей дочки при родах тоже было двойное обвитие пуповиной-но слава Богу, все обошлось: -)

Эмилбек Осконбаев

это вы чувствуете свою ответственность перед ребенком. Это нормально

Михаил Артемьев

у меня тоже навязчивый страх, не только за ребенка, но и за то вдруг у ребенка вдруг не окажется меня - а он ночью и то мою руку ищет, 3 минуты без меня не может. а сейчас рожать скоро второго, с какой головой из роддома выйду - аж страшно.

Катюшка Крынина

не переживайте