Елена Емельянова

Девушки подскажите, хочу ребенка очень, а вот муж (вместе год. хорошо зарабатываем) пока отлаживает.

и я выпытала что он боится что я уйду, мол часто ругаемся (ругаемся не часто, но по поводу) . что мне делать?

я ошиблась, хватит клоуны. Если вы себя так ведете так на просторах интернета, то явно что в жизни вы загнанные овцы...

Ирина))))))))))

Мадам, а чего вы хамите и оскорбляете людей? Каков вопрос - таков и ответ. С такими вопросами надо обращаться к родителям, друзьям, близким, психологу в конце-концов, раз не в состоянии с мужем сами всё разрешить, но никак не на развлекательный сайт "Ответы". А то пишите сами не знаете что, а потом удивляетесь, что народ над вами потешается.)))))))))

Sveta Povolotskaja

Что он отлаживает? Орган свой?
Тогда надо подождать, пока не отладит.

Ол
Олег

"Отлаживает"- что?? ?
Детородный орган?
Плохо работает???

Дмитрий Квасников

ждёт, когда Вы русский язык выучите)))

Дис Неизвестный

а не видит он вас женой и матерью своих детей, вот и "отлаживает"
и куда вы спешите в 20 лет

Екатерина Ерохина

На узел завязывает ...

Ка
Карина

Кого же он отлаживает, соседку что ли? Ну, отладил, настроил, поиграл. И чё получилось?

Ольга Серебряникова

что он отлаживает? член что ли? апгрейдит, софт меняет? ну так подождите, пусть отладит, потом заделает ребенка, а без апгрейда, увы, никак, не работает (

Анастасия Веселова

Ребенок должен родится в семье, а не из-за семьи

Miss Creed

Вместе ВСЕГО год вот от и откладывает.

Саня Желик

все мужчины боятся перемен, а ребенок, это большая перемена.. .
здесь не ищите совета!

Ол
Ольга

обратись за помощью к соседу

Екатерина Яковлева

научитесь жить ладно. если не заладилось то и пусть будет так ладно уж. если мужу что не понравилось то пусть скажет ладно. научитесь жить ладно, время выправит вас и сами хахотите поменяться, чтобы близкому человеку лучше было. главное давайте друг другу много времени для исправления. а ребенка можно заводить когда оба будут мечтать о ребенке от второй половинки.

Дмитрий Гужва

что прям так скучно с мужем, что вам так уж хочется ребенка?
не хочет значит не хочет.
что поделать.. ни чего.. ждать.. и перестать так этого маниакально желать.. и забеременеете сразу.

Станислав Савцов

Ответ находится в вашем же вопросе, а точнее в ответе мужа. Из это следует - меньше ругайтесь, больше стройте отношения.)

Кр
Кристина

ну не хочет он пока и не настаивайте
возможно не созрел еще для отцовства или просто боится ответственности

Анастасия Мамаева

сходите к семейному психологу, бывайте чаще там где много деток.... используйте женскую хитрость.... ну либо центр планирования семьи сходите.... подготовте мужа как то к ребенку чтоб не боялся.... обычно мужчины боятся ответственности.... либо того что малыша вы будете любить больше чем его....

Татьяна Могилевцева

Год вместе - это очень очень мало
а если мужу меньше 25 лет, то лучше пока не рискуйте, пусть хотя бы 2 года брака пройдет, ну серьезно.. .
ребенку же захочется отцовского внимания, а какое внимание, если у отца самый разгар молодости
в такое время живем, нельзя женщинам ни на кого полагаться, кроме себя самой

P.S. про "боится что я уйду" - завуалированный страх, что вы слишком молоды и не понимаете серьезности (ругань как признак незрелости) , и он боится, что решать все проблемы придется ему. покажите штоле серьезность свою в жизни, и мудрость, если есть.