Юлия

как избавится от зацикленности на беременности? ? хочу очень ребенка, поэтому не беременею.

Ла
Лана

не поэтому

Ирина))))))))))

Животное завести.

Юлия Богомолова

тоже такое было) ) со временем лишь успокоилась и сразу все получилось

Лина Савельева

В народе говорят " Не зацикливайся на этом, мол, не забеременеешь. " Это всё не правда. Вы не поэтому не беременеете. Проверьте здоровье, найдите хобби себе в конце концов (плести косички, например, или мастерите топиарии)

Макс Стрельченко

подбери котенка, но обязательно дворового, с улицы! и еще, дома заведи цветок-фикус! вырасти с ростка! говорят, и на многих примерах знакомых своих убедилась и сама, эти приметы многим помогают забеременеть быстро, и это правда работает у многих! попробуй и ты..

Неля Щабельская

не факт, что поэтому. Что за бред?

Надежда Телицына

может все-таки из-за проблем со здоровьем?

Антон Зурин

Заведите кота. Переключитесь на него и всё получится

Оля Дембицкая

тоже была помешена на этом, как чудная ходила. а как то в один момент перестала ждать, случилось чудо) но может быть не в этом дело у вас.

Георгий Тараканов

устрой себе отдых, желательно на море съездий и все получится)