Анастасия Ускова

пол ребенка. вчера узнала что беременна как можно узнать пол будущего ребенка уже есть дочь поэтому хотелось бы мальчика

Сергей Сафонов

И что, узнав пол ребенка, вы станете думать, убить его или нет?

Натуся Волкова

Мне сказали в 13 недель на узи

Пол формируется к 11-12 неделям.

Виктория Хомякова

я может вас удивлю, но пол ребенка закладывается в момент зачатия, и повлиять сейчас уже на это вы не можете.

Vladimir Molchanov

Сходите к врачу, назначат УЗИ и узнаете. Но от этого вряд ли что изменится. Кто будет, тот будет независимо от вашего желания.

Лилия Долматова

С пятой недели беременности можно сделать специальный анализ крови на определение пола ребенка, результат будете ждать еще дней 10-14. Анализ платный и делается в Клиниках клеточных технологий.

Наталья Кривошеина

А если девочка?

Виктория

Нет точных методов определения пола. Даже на УЗИ не факт. что ответят верно.
Но делать аборт из-за другого пола.... нееееее

Дарья

только на узи)) )

узнав пол ребенка изменить его можно только абортом, зачав нового)))

Ек
Екатерина

Напиши мне в коментах дату своего рождения и мужа и свою группу крови положительная или отриц я напишу кто родится проверенно 100 проц

Маргарита Ушакова

Да уж кто есть тот и есть.

Виталий Титов

у нас в Самаре в клинике клеточных технологий в областной больнице им. Калинина по анализу крови\матери\ определяют пол ребёнка толи с 7й толи с 9й недели беременности.

Yu
Yuriy

От вашего хотения уже ничего не изменится... Узнаете пол на втором плановом УЗИ...