Зарина Шевцова

Очень хочу плавать на корабле (работать) но мама считает это не прилично, вы тоже так считате? Я девушка

Нилолай Щербакова

я в детстве хотела очень в цирковое поступать - но мама тоже почему-то была против

Алик Алыев

Хотеть не вредно. А вот смочь не каждой дано. Вначале надо на лодке попробовать, а то вдруг укачивать будет. А почему не прилично то? Ведь есть же огромные пассажирские корабли, где огромное количество обслуживающего персонала, в том числе и женщины.

Toppller Toppller

на корабле, где одни только мужики, бывающие на суше раз в полгода у тебя будет одна только работа.... но неофициальная

Екатерина Кляшторная

Что же здесь неприличного. . Но поймут ли дети, если мама будет по пол-года в рейсе..

1973-vadim-1

Я не считаю, я знаю. Девушки туда не столько работать идут, т. к. работа в море очень тяжелая, сколько трахаться и мужа искать. В любом случае-тебя будут иметь.

Анюта Воронина

Хм... ) мой муж в детстве хотел моряком стать, ему родители не разрешили... )
Прилично всё то, что тебе хочется, если это никому не мешает. Почему бы не поработать на корабле? Всегда можно другим заняться, если будет желание. А оно будет, точно тебе говорю...)

Анаттолик Короткевич

На кораблях ходят, а не плавают. Рановато тебе в море, пловчиха, ныряй пока в ванной.

Дониер Зияев

На серьезном туристическом лайнере за хорошие деньги и без блуда очень прилично.

Юл
Юлия

Это значить что в будущем семья вам не нужна? Не хотите постоянных отношений с одним мужчиной и дете? Тогда в перед! На море вам только и дорога. А простит вам море ваше решение? Подарит ли оно вам столько радости сколько может подарить любимый человек на суше и детки? Включите мозг, переосмыслите заглянув на лет 10 вперед, а какая вы будете? Не знаете? Как же вы хотите так свою судьбу тогда заранее взять и решить. С каждым годом меняются наши вкусы и интересы, а главное душе хочется все больше и больше покоя, любви и стабильности, уверенности в завтрешнем дне.

Кирилл Егоров

Одна моя хорошая знакомая, закончив Школу метрдотелей и официантов устроилась работать на круизный лайнер.. . Немного поплавав, осела в Греции. До сих пор там живёт. Ваша мама, видимо, боится, то к Вам будут приставать мужчины- чл. команды или отдыхающие, что, конечно же, не исключено. А может, вы встретите свою судьбу, если Вас зовёт океан...

Вячеслав Морозов

А ведь это как раз девчачья работа, -почему неприлично?! -ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ МУНДИР!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!