Воспитание детей
Очень хочу брата иди сестру. Как уговорить маму? Очень хочется малыша в доме)
Со здоровьем у родителей все в порядке, как уговорить? (
Скажи ей что будешь ей во всем помогать и хорошо учиться и нянчиться с братиком или сестренкой. Обязательно согласится. Вот у меня 6 детей, скоро 7 будет. И все братики и сестренки ждут его не дождутся!
Вот вырастешь и сама себе родишь, сколько надо. А то тебе малыша хочется, а мучиться родители должны.
кроме здоровья есть еще понятия финансового благополучия, жилищных условий и т. п.
Айгерим Жуматаева
А мне кажется, что если бы семья была бедная, то не было бы этого вопроса на сайте (вопрос денег на инет и прочее)
ты папу уговаривать не пробовала? семью-то содержать должен будет он.
Проткни все презервативы
скажи родителям, что хочется иметь сестренку или брата. Поговорите!
А сколько тебе лет и сколько родителям?
Так и скажи родителям. Они не откажут.
упущение в воспитании ребёнка налицо, чувствует себя одиноким
раньше родители хотели тетей, а сегодня родителей дети не могут заставить хотеть детей...
Взять на себя обязанность во всем помогать родителям больше, чем сейчас, и тогда они, увидев, что справятся и ещё с одним ребенком, возможно, обрадуют тебя им.
Детка, на себе знаю!
Ты хочешь, чтобы твоя мама ходила с огромным животом и орала на тебя из-за того, какая ты бестолочь? (Это гормоны, вырастешь-поймёшь)
Ты реально хочешь просыпаться от дикого ора в 3 ночи, а на следующее утро с вспухшими глазами идти в школу (и так каждый день)? Но это ещё не всё!
Когда твои родители будут уходить куда-то, ты будешь вынуждена сидеть с лялькой и ломать голову о том, почему она орёт.
А когда ты подрастёшь, у тебя появится парень, ты, вместо того, чтобы с ним гулять, будешь сидеть с ребёнком, который постоянно будет носиться по квартире.
И ещё, всё внимание будет приковано к ребёнку, а ты будешь сама себе готовить, сама себя развлекать и т. д.
И надо тебе это? Заведи лучше кота или собаку. Они хоть не орут и сидеть с ними не надо.
Лидия Петровна
От дикого ора ребёнка