Музыка Ливня

Хомяк очень пугливый, что делать?

Киселев

Почаще брать в руки.

Дмитрий Зималюкин

Приучать его к рукам ( если он боится тебя) вот, посмотри тут http://strana-sovetov.com/animals/3339-hamster-taming.html, а если вообще то тут http://hamsters.su/forum/viewtopic.php?f=22&t=27034, удачи)

Эльвира

они все такие)))

Виталий Чириков

они все такие, чуть что сразу ложатся на спинку и защищаются, иногда пищат, ничего с этим не поделаешь

Елена Ерохина

Татьяна, не все) ) У меня девочки были не пугливыми) Сами на руки залезали) ) А вот мальчик пугливый))

Андрей Астангалин

скажи ему что его сажрещь
он испугается

Юлия Сорока

В руки чаще берите, только не резко.. чтоб он видел что вы к нему руки тянете..

Сергей Абреев

все они такие-хомячки!)) резко перед ни м не появляйтесь и осторожно на руки берите, сначала немного погладьте пусть он успокоится и все!)

Вера Мельник

брать хомку на руки, держать вначале минут 5-10,играть с ним! с каждым днем время игры делать больше и больше. постепенно он освоится и будет вас не боятся