Кирилл Алибаев

Черепашка Подарили красноухую черепашку, малыш еще, отказывается есть, очень пугливый. Что делать? Как кормить?

Пу
Пулат

Для начала создайте ему условия (просторный аквариум, фильтр, лампа, бережок) , я своим даю гаммарус, рыбу, редко немного печени. А вообще есть полноценные корма, например рептомин. Я для кормления пересаживаю в отдельную лоханку, чтоб вода не говнилась. Они ее уже знают, подплывают.

Максим Листов

отдать тому, кто подарил без вашего ведома и согласия. Сначала животное изучают, условия содержания, кормление, все подводные камни. А потом берут . Вот кто совершил этот безумный поступок - пусть теперь и кормит и поит. Бедная черепашка ((