Marie Iskra

что делать если красноухая черепашка не растёт?

Вероника Лопатина

черепахи ру читайте - там все об уходе, кормлении и болезнях

Ole4Ka Евдокимова

За ВСЮ свою жизнь в 250 лет вырастет.

!александр !

наверно правильно ее содержать (или дать чуть больше информации про конкретную черепаху)

Юлия Кудрявцева

Может быть глисты, несите к ветеринару.

Ольга

Температура пусть будет не меньше 24 градусов, кормите минимум раз в день, не сухим кормом, а мотылем, трубочником или кусочками сырого мяса, рыбы или курицы, аквариум должен быть не меньше 60-70 литров и не берите слишком часто в руки и не пугайте ее, это для нее стресс