Кристина Михайлова

что делать когда хочется рыдать?

Марианна Бурыкина

рыдай. все эмоции возникают не на пустом месте, и должны быть выплеснуты, не нужно себя сдерживать. Хочется кричать - кричи, хочется смеяться - смейся, хочется реветь - реви

Дмитрий Новиков

Надо уметь отвлекаться! Киношку хорошую посмотреть, в ванне полежать, побаловать себя любимую. Посмотрите в зеркало и улыбнитесь-жизнь прекрасна!

На
Наталья

Рыдайте

Александр Андрианов

поплакать. Эмоции нужно сбрасывать.

Лёшка Иванов

порыдать
потом улыбнуться и порадоваться - всегда есть чему

Людмила Абазина

Включайте музыку, которая наводит тоску и плачьте. Будет легче.

Элина Герасимова

рыдай на здоровье только смотри не опухни

Сергей Пируев

Попить валерьяночки. Пройдёт.

Лена Сергеевы

рыдай-если хочется)

Марина Ракова

сесть на диван и порыдать.

Viorel Evdokimov

Что случилось у Вас?

Рустам Бафоев

Поплачь и станет легче.