Nastena

А вы рыдали по школе на выпускном ?

Юлия Орешина

Я рыдала от счастья, что туда больше никогда не приду.

Аннет К

нет
и в училище не рыдала
и в институте ...

как-то вот так
не кладбище же.. .

Максим Комаров

Нет, я ликовала от радости.

Андрей Матвеев

Если только от радости, что больше туда не вернусь.

Наиля

Еще чего!! ! если зарыдала бы--только от щясьтья--что все уже закончилось!!!!

Админ

Нет, я была счастлива что избавилась от этой кошмарной обязанности- каждый день ходить в этот гадюшник.

Александр Канин

мы не рыдали, мы блевали ...от портвейна)

Ru
Rufat

Нет.
Я ненавидела и сейчас ненавижу свою классную руководительницу, потому что она весь класс наш перессорила, постоянно всех в классе сталкивала лбами.

Я наоборот только рада, что избавилась от этого кошмара!!!

Ольга Ющенко

нет ))) меня оттуда будущий муж забрал почти сразу после получения свидетельства ( или что мы там получали) , не дал даже понять, что это такое - выпускной ...вот по этому поводу я уже дома всплакнула ...

Марьяна Ова

я ненавидела школу и на выпускной не пошла

Ни
Ника

да, потому как была под шафе. С удовольствием поплакала, что этот дур дом больше не нужно посещать!

Вадим

Рыдать не рыдала. Но слезинка выкатилась. Я вообще очень чувствительная. Слезы близко по пустякам. Из-за того, что кто-то сентиментальное рассказывает. Но зато когда надо действовать. то слез у меня нет

Марина Васильева

рад только был

Георгий Дымов

я-нет. моя прынцесска-да (ей повезло со школой, классом, учителями. видно было, что искренне жаль прощаться с... детством. она до сих пор ходит в свою школу в гости)

Татьяна

из школы ушла после 8го.. вроде, не рыдала... да и выпускного не было... в училище тоже не рыдала.. собрались 4 девчонки... в институте вообще весело... как раз закон приняли антиалкогольный и нам заявили-или со спиртным, но без педагогов или с педагогами, но без спиртного.... мы нашли компромисс-днем хорошо посидели с педагогами своим отделением, а вечером-на выпускной.. но там был весь курс... короче-базар вокзал.. так что не повезло мне с выпускными...

Денис Краснослободцев

как-то не случилось, чтобы школа стала для меня чем-то особенным в жизни. так.. . просто надо было. вот и училась. счастья, что она закончилась, я не испытала. горя от сего факта тоже не случилось. одноклассники - да как-то тоже.. . территориальная дружба)) ) ну расстались. никто из них в моем сердце не занял места. ни друзья, ни учителя. выпускной значим был только по платью)) ) ну чтоб красиво было. но я его не помню практически. и не потому.. . я до 22 лет ни капли алкоголя не испробовала. просто это не было значимым событием в моей жизни.

Андрей Папук

Рыдала. У меня хорошая школа была и класс хороший, дружный. Жалко было из школы уходить. Сейчас бывает забегаем в школу с парой одноклассниц к любимым учителям. Одна из одноклассниц моя хорошая и единственная подруга. Короче любила я школу и любила учиться.

Лёньчик Пирожков

я - нет, хотя и школа, и учителя, и одноклассники были замечательными, мне нравилось в школе, но она же никуда не девалась, как и одноклассники - все рядом оставались..)) ) а мне не терпелось узнать, а что дальше?!)) )

а вот дочура не верила мне, что в институте будет еще интереснее и веселее, и при этом школьные друзья никуда не денутся...) ) переживала очень и рыдала глупышка моя, расставаясь со школой.. . а сейчас уже диплом защитила - убедилась, что я правду ей говорила:)) ) посмотрим, как этот выпускной перенесет...

Анюта !!!

Нет. Мне не присущи были сантименты в том возрасте...

Ольга Соломенцева

А смысл?! Это ж выпускной, а не похороны)

Анастасия

Ну, не рыдала. Так, пару слезинок уронила.