Прочие дела домашние
Сколько вы весили в школе (в выпускном классе) и сколько сейчас? А сколько лет прошло?
Вот вдруг стало интересно, сколько в нас осталось от школьниц)
весила 45 прошло 16 лет вешу 55.
нас годы не берут, это всё мимо,
наша бабушка,
закончившая школу давным-давно,
пережившая Хрущёва, Брежнева, Горбачёва и Ельцина.. .
так что.. . сами понимаете

наша бабушка,
закончившая школу давным-давно,
так что.. . сами понимаете
дохлая была . на фото одна прическа видна . кг 43 наверно . сейчас 56 через 10 лет
60 - в школе
100 - сейчас
прошло 21 год
только в жопе детство и осталось
100 - сейчас
прошло 21 год
только в жопе детство и осталось
Ника Комарова
Уважаю. что так с юмором смотрите. Ая чего то комплексую.
Анна Хорова
Во...наконец то честный человек...А то как не посмотришь,все такие же стройняшки,как и в школе!!
не помню, считать неохота .в 20лет весила 55 сейчас 68 .23 года прошло.
Мать честная, я школу закончила 29 лет назад.. . Офигеть.. . 7 кило прибавилось.
Весила наверно кг 38, перед родами 52, щас 55 ))
весила кг 48 наверное
сейчас 53 кг при росте 169 (прошло 15 лет с выпускного)
43 было, теперь, спустя 11 лет 55. Но поправилась буквально пару лет назад, до этого так и была того самого веса.
ню!. . в среднем статистическом варианте в год я на 240 грамм прибавляла)) ) и всё в моск ведь!
Думаю +3 кило за 34года, а может 5.Точно уж не помню.
в 11 классе весила 47 кг при росте 170 см.
прошло 18 лет и на данный момент я вешу 65 кг, но я беременна) ) мой небеременный нормальный вес 52 кг.
65-в школе
62-сейчас
19 лет прошло
62-сейчас
19 лет прошло
55-56 в школе, сейчас 57-58
11 лет прошло
49 весила. Сейчас 70. До беременности 54.
43 тогда
43 сейчас
рост 164см.
Я с 15 лет не расту ни в ширь, ни в высь.
Прошло 11 лет
43 сейчас
рост 164см.
Прошло 11 лет
В школе 58, сейчас 78 (с лета на диете, было 90!!!) прошло 23 года, ващще ужас ((((
В школе 54,сейчас 65.Прошло 40лет (написала и аж страшно стало)
тогда-39 кг
сейчас-55кг
прошло 14 лет..
сейчас-55кг
прошло 14 лет..
При росте 168 - в 17 лет была 48кг, после вуза лето 58, зима 63 и так до 56 лет, но за последние 2 года набрала вес до 80. Вроде все тоже самое ем, такие же физические нагрузки, правда щитовидка плохо работает
ха. столько же)))))))
В 4-ой четверти весила 62 кг, сдала Госы+поступление в ВУЗ, т. е через 2 месяца - 52 кг.
Сейчас "держу" 63--64. Прошло 45 лет.
Я всегда была в школе цыплёнком за рубль пять.... килограмм 40 весила!!! Полтора года назад я была 2 с лишим меня на выпускном... 90 кг было!! Сейчас полторы школьницы 60 кило!!
Анастасия Сучко
Ты че так отощала??? Не кормють???
в 9 классе при росте 157 я весила 53 кг.
а в 11 классе я уже была по росту 166 и весила 49)))
сейчас мне 28, рост 166 и вес 52 кг)
+8 кг за 7 лет ((
в школе 53...10 лет прошло сейчас вес гуляет.. 0т 51 до 55..рост 173(((
в школе 86, сейчас 90. Лет в 24-25 68 весила
да не говори