Прочие дела домашние
А вы все еще чувствуете обиду? А сколько лет прошло?
да, приглушённая, но уже лет 7 точно, моментами нападает, а мы её прогоняем, прогоняем, жизнь ведь идёт вперёд! Она, например, помогла мне поменять себя и свою жизнь, чему очень рада!!!! Пусть ВАША ОБИДА ПЕРЕВОПЛОТИТЬСЯ В ПЕРЕМЕНЫ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ КАРДИНАЛЬНО И ВЫ ОТ СЧАСТЬЯ БУДЕТЕ ИСКРИТЬСЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ!
Я обидчивая. прошло же много лет, а я всё ещё не смогла простить
Прошла вся жизнь и ещё немножко, всего-то пять смертей.
Не помню!)) ) У меня память так устроена интересно.... не помню, пока не напомнят)))
прошло двадцать лет, а обида осталась и душевные раны не зажили. и если будет возможность насру и ему то же по полной программе.
Нет, ничего не чувствую, и даже помню плоховато, что там когда было. Всем простила давно и живу легко...
Нет, лет 18 прошло уже....
обида вещь страшная... моя самая долгая обида длилась два года... сложно прощать....
Если вы о разводе, то конечно нет. За 20 лет всё уже устаканилось. Первые лет 5-6 ещё вспоминалось всё это..., но всегда старалась на эту тему не заморачиваться. Хорошо, что не было никакой совместной собственности...
Обида обиде рознь . Вот я в 1992 г. с другом поссорился, с которым дружил с детского сада . Не разговаривали 4 года, только здоровались . Он не выдержал, прибежал пьяненький с полной сумкой коньяка, разревелся, на колени упал просил прощения ( а виноват был он ). Ну простил, ну помирились . Но ведьбылой дружбы, уже быть не может . Друзей у нас, может быть один, два, иногда три, а остальные - товарищи .
Нет. Не знаю, к счастью или к сожалению, но я больше одного дня не обижаюсь-очень отходчива.
Некоторые детские обиды помню до сих пор.... хотя обиды то уже нет, но воспоминания горькие остаются за несправедливые обиды.
Удивительная вещь- память.... Обиду простила, забыла.... но стоит человеку обидеть еще раз, как тут же возвращается старая и, как снежный ком, вырастает... Повторно забыть сложнее....
Обиды не забываю никогда, но прощаю, хотя дружить больше с этим человеком не буду.
Да. 8 лет.
Прошло 11лет, и столько же времени мы не живем вмсте, но у меня осталсь дочь оторую я родил без него и даже сейчас когда он пытаеться предъявлять какие то притензии, типо плохая мать, не так воспитываешь ребенка обида поднимаеться и иногда взрываюсь. С дочерью он идеться и общаеться постоянно.
Да, 3 года.
5 лет