Кр
Кристина

Семьяне, спасайте! Грусть меня съедает, с самого утра всё внутри дрожит, рыдать хочется.. Как себя успокоить без лекарств

Хотя вся в делах, ни минуты свободной (вот и ночью надо будет за компом посидеть, поработать, поэтому успокоительное пить нельзя) хандрить некогда... а всё равно, так хочется уткнуться в подушку и рыдать (((
Ведь живи-радуйся: семья, работа, уважение коллег, хобби-всё есть, а всё сейчас думаю что мне надо работать над собой и работать, быть не хуже других, всё везде спеть.. . но всё равно это никто никогда не оценит, а жить только для себя любимой - не могу, совесть перед близкими заест ((

не спеть, а Успеть)) (опечатка)

Юра

Порыдай пару минут, в этом нет ничего плохого... зато легче станет... мне стает))) думаю у каждого бывают такие моменты....

Вася

Без лекарств - это улица, шопинг)))

Денис Махмутов

наркоз
скальпель
защип
спирт
огурец

Унтан Султан

это весна не хватка витаминов, ну и всплакнуть немного можно, помогает

Ольга Латушкина

у меня вчера такое было. Без причин абсолютно. Мужу душу вынула, теперь подлизываюсь) Прошло само собой сегодня. Смею предположить, что и у Вас само пройдет.

Dato Vilja

Заняться тяжелой физической нагрузкой Пол помыть без швабры постирать и потом в душ

Shurikvmb Shurikvmb

Не надо так себя мучить, если хочется плакать - надо плакать, и легче станет, и мысли хорошие появятся.

Kloyh Feoktistov

Если уж не нам, себе честно ответьте, что не так? ! Осознать проблему это первый шаг к ее решению.

Марианна Уланова

Это от усталости пройдет, у меня тоже так бывает, очень большая нагрузка, разгрузите себя не много, нельзя всё тянуть на себе. Иначе может быть срыв. Дайте своей ответственности передых) ) мне помогло. И обязательно отпуск, туда, где именно вы отдохнете. Мой супруг знает если я на море хоть на 10 дней не выеду летом, весь год рабочий будет тяжелый для меня и ему достанется) ) по этому отдыхаем там, где я скажу))))

Кандрюкова Татьяна

слезы надо выплакать . считайте - это такое же дело .