Арам Манукян

Почему мама, 60 лет, такая? Потащила на почту посылку в 10кг, не могла до утра подождать. Всё хочет сама. Спеху

в этой посылке нет.

Не психанула. Всё спокойно было.

Как собрали так и потащила.

У нас есть дела, мы же не на пенсии еще.

Мария Рам

Просто она не хотела вас грузить своими проблемами. Я тоже так делаю, правда не с посылками. По мере своих сил хочется принимать участие в жизни. Это нормально. Правда не всегда можно рассчитать свои силы. Хочется быть полезной. Дайте ей возможность самой выбирать своё дело.

Наталья

Психанула.. .
Точно знаю.

Так она в душе психанула. Наверняка хотела вечером её отправить, а её уговорили сделать это утром.
Как собрали? А чего же вы не потащили... ((

Олеся Оборотова

Может, она уже два дня вас уговаривала отнести посылку?

Юлия Маторина

Надо было САМОЙ матери помочь, а не откладывать до завтра. Для Вас спеху нет, а пожилые спешат жить и хотят побольше сделать за отпущенное им время.

Андрей Мясо

Послала, видимо, твоей сестре 10кг презеков, чтоб не рожала таких уродов, как ты:)

Миша Маликов

Это называется: торопится жить.

Artem

Чувствует, что жить осталось недолго, поэтому хочет успеть.

Сергей Ромашкин

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. А завтра другие дела найдутся.
Онлайн компьютер - безжалостный пожиратель времени. Ты не заметишь, как сама отметишь своё 60-летие.))))

Александр Никитин

ну тут понапишут) 60 лет молодуха еще, рожать даже можно.

Tatyana Yugay

потому что у ней еще много нерастраченной энергии и сил, она еще хочет жить и действовать. но сознание не приспособилось к измененной среде. когда она была молодая, жизнь была совсем другая, мысли, занятия, некоторые ценности, идеология у людей другие были, поэтому старшее поколение иногда не понимает младшее, и наоборот. но человек чем моложе, тем лучше воспринимает новое, сознание гибче. поэтому постарайтесь ее понять и не обижаться. это ведь не со зла.

Анастасия Кондрашова

Не переживайте! Всё нормально! Ваша мама сделала так, потому, что не хочет об этом просить.. . Наверное это трудно понять, но дети-всегда остаются детьми!

Татьяна Миронова

Видимо знает, что надежды на Вас нет никакой, и Вы ей не помощник