Олеся

Что делать если меня хочет мой парень??

Парень спортсмен встречаемся уже 3 месяца... НАМЕКАЕТ НА СЭКС. Люди правда не знаю как быть подскажите!!!

Михаил Шаров

Можно подумать что не знаешь что делать в этом случае.

Вера Горкина

Подсыпь ему пургена- у него появятся совершенно другие проблемы, будет не до тебя. А если серьезно- не стоит иметь близких отношений вне брака. Ничего хорошего это не даст.

Марина Печинога

пошли его нахуй а дай себя мне...

Ангел Ангелочек

давать, если это не
запрещает уголовный кодекс, или давать и не кому не говорить )))

Катя Катенька

Не вижу проблемы. Недоозвучена.

Валерий Зайцев

делайте что то

Максим Терехов

А сколько тебе лет?

Маруся К

говна на лопате

Павел Казанков

просто охуи... ый вопрос. либо да либо нет. либо дай либо не дай.

Юлия Зверева

Все когда то происходит впервые. Начните как все начинают- с минета в машине).. и вроде секс и девственность на месте

Оксана Шуравина

Да ничего не делай. Радуйся