Сергей Черкасов

На днях умер папа.. . не видел его 2 года. чувствую себя опустошенным и не знаю как себя вести.

Ал
Александра

гдеж ты был милок все эти 2 года? не тужил по папику а щас опустошился.... наследство чтоль свалилось?

Ел
Елена

уход родных это всегда пустота.. . это нужно просто пережить.. И не вините себя, так сложилась жизнь..

Ма
Мария

Просто нужно быть самими собой. Это нужно переосознать. В жизни все непредсказуемо. В дальнейшем Ваши преживания помогут в общении с Вашими близкими.

На
Наталья

Символичен для меня ваш вопрос.
Мне сегодня ночью приснился сон, что умер мой отец. И там, во сне я почувствовала как много я ему не сказала.. . как много всего у меня к нему не выраженного.

А утром он мне позвонил.. . но в реальности я не смогла с ним поговорить. У меня всё внутри замораживается.. . мы практически не общаемся. Он и есть.. . и вроде его нет. А во сне я ощутила его значимость в моей жизни.. .

Почему пишу, что ваш вопрос символичен для меня?

Случайно на фейсбуке увидела вот этот пост http://www.facebook.com/notes/вячесл ав-вето/РїРѕСЃР» едний-разговор/493911910673255
Тоже про смерть отца.. .

Эта тема у меня сегодня фонит... .

А вам не знаю, что сказать.... утрата - это тяжело.... и с этим просто нужно смириться....

Ол
Оленька

Прими мои соболезнования. Прими факт смерти как данность. Муки совести из-за редких контактов, и недостатка внимания к отцу- переживи. Пойми, что теперь пришла твоя очередь быть главным, быть мудрым, быть справедливым ко всем. Если мама жива, постарайся отдать хоть ей то, что недодал папе. Родителей терять тяжело, но это неизбежно.

Sa
Sajidam

Веди себя как есть, наверно есть причины почему ты его не видел.
Но 2 года реально большой срок.
Соболезную конечно, но так с папой.

Ан
Анастасия

Главное не растраивайся. Сочувствую

Алина

два года не тот срок чтобы отдалиться. не думайте плохого. простите сами его за всё.нужно жить дальше

Ир
Ирина

идите в церковь. . на могилу отца. . попросите у него прощения. . и простите себя сами.. . это жизнь...