Люба Griceнко

как вызвать отца Отец умер 2 года назад. хочу спросить

Nastya

Не можешь без него? Раньше нужно было думать, а сейчас не мешай ему жить со своими адскими проблемами!...)) сАм подскажет, если что....))

Ир
Иришка

когда умрошь тогда и спросишь

Ол
Ольга

хоть после смерти то оставь отца в покое)

Тата

Приди к нему на кладбище, сядь возле могилы и начинай разговаривать с ним, как с живым (желательно делать тогда, когда души покойников находятся на кладбище и слышат тебя) . Или позови мысленно его в свой сон, во сне, если он посчитает нужным, скажет что-нить. Но потом надо позаботиться о его душе, поставить свечи за упокой, помолиться за его душу.

Dghnmjygkl

Нет уж! оставьте отца в покое! помолитесь за его душу