Мстислав Лыкович

что означает когда снится как я показываю умирающему отцу своего новорожденного ребенка? (отец умер 2 года назад, детей.)

Яна Яночка

Сходите на могилку к отцу, приберитесь. помяните. Поставьте в церкви свечку за упокой.

Евгения Авшалумова

Я согласна с Любовью Самсоновой! скорее всего еще он вас хочет о чем то предупредить. либо за вас переживает, крайний случай перемена погоды.