Сергей Мячиков

У меня умер папа уже как 2 года но каждую ночь я плачу как мне боротся с этой психологической травмой ?

Эльвира

Серьезная потеря !!!Время только время самый лучший лекарь !!

Ол
Ольга

Если вы всерьез, то это ненормально. Надо обращаться к психотерапевту.
Если это ваша шутка, то не смешно.

Надежда

Обратиться к психотерапевту. Не к психологу, не к психиатру, а к психотерапевту.

Когда человек сильно убивается по умершему, он жалеет больше себя - с этим нужно разобраться. А вообще говорят, что от нашего плача и уныния умершим очень тяжело на том свете.

Ан
Анастасия

Ты помнишь папу и это самое главное. Папа всегда с тобой он как невидимая защита в твоей жизни!!!

Юл
Юля

когда умер мой муж, моя 14 дочь, однажды сказала мне, , плач не плач, а его не вернешь, , мы его помним и любим. запомни главное, если у тебя будет все хорошо, то твой папа там будет радоваться за тебя. а если будешь долго плакать, то он будет грустить. ведь ему будет жалко тебя.

Марина

сходи на сайт www.killmepls.ru, поплачь там. Там таких много

Виктория

Ты за этим, ученик?

Юл
Юлия

маша сходи в храм всё отче обьяснит.

Оксана

С точки зрения психолога - это ненормально. Мне так сказал специалист, когда я пожаловалась, что переживаю из-за смерти матери полгода. А вообще - у каждого свой характер, только время лечит.

Лидия

Это тяжело, но папе уже не поможешь, он в вашем сердце и вашей памяти. Надо жить дальше, Сходите в церковь, если можете, свечу поставьте, закажите молебен, если молиться сами не в силах. А плакать каждую ночь и быть в унынии нельзя! Он же все равно рядом с вами -вашим ангелом-хранителем!

Bogi

ходи в Церковь и молись за упокой папы

Ан
Анастасия

Чокнуться хочешь? ну давай

Оксана

Отпустите. Плакать нельзя, им от этого плохо.