Андрей Шитиков

умер 12 апреля 1013 года папа что делать я девочка 10 лет?

Александр Решняк

хм.... 1013....ОГО! !

как давно, должно попустить

Евгений

держись малыш... должна теперь жить так чтобы папа тобой гордился на небесах...

Дмитрий Осипов

Остается жить. Соболезную.

Виктор Витальевич

Папа не умер... Его душа всегда рядом с тобой, он будет оберегать тебя всю твою жизнь... Но и ты не забывай, и не расстраивай его, постарайся не плакать, хоть это очень трудно,... купи церковные свечки и иногда зажигай их... (а про себя говори:... зажигаю свечу на упокой души раба Божьего... имя... )
Ты почувствуешь, как тебе самой станет легче...

Natalia Alexandrovna

сходи в церковь.

Вова Орлов

соболезную.

Елена Носикова

Учить математику - 1013 и грамматику.

Анастасия Бриллиантова

Посети церковь. И повнимательнее года пиши.