Антон Шептицкий

10 рублей 2001 год "гагарин - 12 апреля 1961 года"

Можете сказать цену такой монеты? !
На авито цены разные от 10000, до 200000 тыщ. руб.
Так сколько же стоит данная монета? Не в банк если, а коллекционеру!

Бахманёр Талипжанов

На Авито, как и вообще в жизни, много шизофреников. Там самые простые монеты некоторые продают за десятки и сотни тысяч. Может они думают, что нумизматы - это некие зомби, которые бездумно сорвут с себя последнюю рубашку, услышав звон монет. Я видела там в продаже четвертак США (25-40 рублей он стоит) за 25 000 рублей :)))
+++
10 рублей 2001 года с Гагариным из обращения стоит от 20-30 рублей.

Елена Вольман

15-20 рублей
ни одному коллекционеру она не нужна

Михаил Швецов

11 лет прошло с момента ее выпуска. Общий тираж - 20 млн шт. Кому надо, давно обзавелся ей. Так что продать ее хотя бы за 15 руб у Вас вряд ли получится. Оставьте денюжку внукам

Natalie Хлюстова

Это развод, она реально не более 50 рублей стоит. вот если бы на монете отсутствовал знак монетного двора, или другие какие особенности отличающие монету (не стандарт), вот тогда цена могла бы быть несколько тысяч рублей.