Владимир Андрианов

Мне 12 лет. Я "девочка"

Ну я все время дружу с пацанами и люблю футбол только играю не очень. И я не представляю как это дружить с девочками. Они меня бесят ой я купила юбку майку... А с пацанами легче и я не девочка я пацан и быдло и я не хочу быть женственной вообще. Да и с ними мне легче чем с этими дурами. Они говорят что пацаны дебилы они нас не уважают да че они вообще понимаю я же говорю дуры. Так это нормально или нет?

Jamshed Hamzaev

нет. это ненормально. надеюсь это у тебя переходный возраст. когда сиськи вырастут, посмотришь как твои друзья "пацаны" с тобой общаться начнут ...

На
Наталья

Вот еще себе проблему придумала. Есть СПОРТИВНЫЕ, читай мужественные девушки и слабаки парни. То, что ты занимаешься спортом, игрой в футбол - это подчеркивает твое стремление быть в центре внимания, быть НЕ ОБЫЧНОЙ, а интересной самой обычной ДЕВЧЁНКОЙ.
Еще скажи, что у тебя месячные не наступили. В 12 лет - ты самая ПРАВИЛЬНАЯ девочка. Иди в секцию самбо или волейбол-баскетбол. В футболе женском мало перспектив.

Григорий Онищенко

То, что ты пацанка - это ненормально. Девушка должна быть девушкой, а не пацаном! А то, что у тебя нет общих интересов с этими ...- это вполне естественно. У всех разные интересы. Ты, скорее всего, не встречала других девчонок, интересами схожими с твоими. Встретишь, прийдёт время.
А конфликты в группе довольно-таки часто возникают, особенно в таком возрасте.

Александр Козуров

Как по мне, так это вполне нормально. У меня младшая сестренка - пацанка и у нее до сих пор любимя одежда - джинса с красами. Вот только стать/быть/остаться "мужским" или "женским" быдлом никому еще пользы не принесло.

Евгений Станов

пройдет со временем

Сергей Лопатин

Это конечно ненормально, ведь девчонки должны быть девчонками, а мальчики - мальчиками. Но тебе это никто не запрещает. Ты можешь сама выбрать, что тебе делать и никто не может перечить. (Ну если ток родители могут быть против ).

Ольга Москвитина

переходный возраст.... терпи

Его Сиятельство Граф Аверкин

не нормально с девочками надо

Ел
Елена

Я такая же была, ничего страшного тут нет, продолжай общаться с парнями. Просто с возрастом тебя начнут больше заботить женские проблемы. Ну, например, как у меня, любовь к футболу не пройдёт никогда

А вообще, с пацанами правда проще дружить, если они правда тебе "друзья"

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почитай рассказ "Девочка из КВД"